онколог

06:44 26-07-2004 / Susana, обратиться

здравствуйте. у меня в подмышечной обл- ти правой руки появилась болезненая шишка с ноготь. через 2 дня боль усилилась, теперь болит не только при движении рукой, но и в спокойном положении и вместо одной шишки прощупываются три, с булавочную головку каждая. каждая имеет свое мал- ое красное пятно. я уже более года кормлю грудью, но грудь в порядке, я все прощупала. что это? как отличить воспаление лимфоузла от злокачественной опухоли? может ли лимфоузел воспалится на фоне цистита?
спасибо

Ответы

# 08:43 26-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Я конечно могу предположить наличие гидраденита, но разве это предположение заменяет визит к Вашем врачу?