онколог

16:01 26-07-2004 / Елисеева Тамара…, обратиться

Уважаемый доктор!
Хотелось бы узнать, можно ли через страховую компанию отправить человека проходить восстановительный курс после операции по поводу РМЖ, например, в Германию? Прошу прощения, я в этом вопросе - дилетант. Подскажите, как нужно действовать, к кому обращаться? И вообще, возможно ли это? Заранее благодарна за помощь?

Ответы

# 23:44 26-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Не думаю. И что Вы понимаете под понятием "восстановительный курс"?