онколог

15:16 28-07-2004 / Игорь Всеволдов…, обратиться

Посмотрел страницу о методе Качугиной. Я помню как их при Брежневе в газетах долбали и врагов народа из них делели. Черт побери, Качугины вызывают большое уважение. Настоящие шестидесятники. Сейчас таких нет. Кстати действительно вылечивали. Не сердитесь, дорогие доктора.

Ответы

# 19:57 28-07-2004 Свидетель Време…, обратиться
Не только Качугиных доставалось. Остальным, конкурентам Н. Н. Блохина тоже трудно жилось. Даже профессорам из институтеа Герцена от Н. Н. доставалось, когда от генеральной линии отклонялись. Замдиректора чуть не уволили. Что вспоминать. Дела давно минувших дней.