онколог

14:23 20-07-2000 / Лиза, обратиться

Знаете ли Вы что-нибудь о методе Сарчука и его эффективности при лечении онкозаболеваний

Ответы

# 18:51 20-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Даже Предположение о эффективности какого-то метода для всей группы онкологических заболеваний невозможно, так как в эту группу входят весьмя разнородные заболевания. О методе Сарчука мне не известно.
# 18:45 21-03-2002 Магомед, обратиться
Так называемый "метод Сарчук"- бред сивой кобылы.
Витька- полупролеченный пататор и кобель каких поискать- его метод это способ "СВЕНАС"- облапощить лохов. Сейчас эту тварь просто на нары опустить пора.