онколог

11:50 29-07-2004 / Alex, обратиться

Вопрос об облучении.
Я нашел страницу о нейтронзахватной терапии (www. kachugina- therapy. info). Наш онколог об этом методе ничего не слышал. Мой отец получил несколько облучений. Сейчас у него сильно распух и болит язык и шея, стало трудно глотать. Может есть что нибудь "помягче" ренгена? Нам нужно быстродействующее лечение но уж очень тяжело это действует. В онкодиспансере говорят, что существует только нейтронная терапия, а не нейтронзахватная, а "все эти опыты на мышках" больным не нужны. Но может они не все знают? Скажите, какие еще виды лечения, кроме ренгена можно получить при опухоле корня языка и воспалении лимфоузлов шеи? Ренген переноситься очень плохо. Отеки и сильные боли. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:02 29-07-2004 Сомов, обратиться
После заживления радиационного ожога все пройдет. Имейте терпение. Какой смысл искать альтернативные методы, если Вы еще не знаете помогло облучение или нет? Возможно метод Качугиной иногда и помогает. Но правильно сделанное облучение помогает почти всегда.