онколог

11:12 30-07-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Моя мама в ноябре 2001 г. перенесла операцию по удалению рака сигмовидной кишки (III степень). Около полугода назад появились боли в прооперированной области, которые проходили при длительной ходьбе. При УЗИ выявлена киста 6х8 в районе послеоперационного шва. Анализы крови были в норме. Неделю назад сделали очередной анализ крови, выявлены следующие отклонения от нормы: гемоглобин(94), лейкоциты(1, 8* 10 в 9), скорость оседания эритроцитов 28. Со вчерашнего дня - боли в гастральной области, рвота желчью, на утре - температура 37, 2. После рвоты состояние улучшается. Может ли такую картину давать панкреатит или это скорее онкология? Консультация каких врачей требуется в данном случае?
Заранее благодарна. Людмила.

Ответы

# 13:58 30-07-2004 Талла, обратиться
пройдите полное обследование и побистрее. Настараживает низкий гемоглобин.