онколог

12:29 30-07-2004 / Аноним, обратиться

"Для онколога с ножиком в руках все эти рассуждения о духе - бред собачий. "Резать к черту и дело с концом".
Дорогие друзья, добро пожаловать на форумы WWW. RAK. BY. Послушать, подумать и поспорить тоже полезно.

Ответы

# 13:09 30-07-2004 Ит, обратиться
Внимание, форум WWW. RAK. BY. предназначен только для для альтернативщиков. О конкретных болезнях лучше спросить у районного онколога. Вообще все эти интернетовские консультации не очень серьезная вещь.
# 18:53 30-07-2004 Семенова…, обратиться
Я просмотрела обсуждения в WWW. RAK. BY. Толковые дискуссии в перемешку с бредом. Но про Вакцины и метод Качугиной есть и серьезная информация, которую я не знала. Скажите а был зафиксирован хоть один достоверный случай самоизлечения от рака от молитвы или психотерапии?
# 23:29 30-07-2004 Берзой А.А., обратиться
"Слышал много - не видел ни разу". Большинство разговоров о самоисцелении - просто разговоры, не подкреплённые действительными фактами. Конкретного выздоровевшего всегда не оказывается (далеко проживает, не хочет вспоминать о болезни и т. п. )
# 11:03 31-07-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Саша! Трудно убеждать тех, кто убеждаться не хочет. ..
# 16:55 31-07-2004 Виктор, обратиться
Насчет форума www. rak. by. Я посмотрел. Ничего страшного. Есть кое что.
# 17:39 31-07-2004 Свидетель…, обратиться
Истории с самоиздечением вызывает здоровое сомнения. Но одну я знаю. У нашей знакомой нашли опухоль и предложили убрать ее и лимфоузлы. Гистология- рак. Она уперлась и не стала этого делать. Посещала психотерапевта. Попала в восточную секту. Бросила работу, ее как будто подменили. Стала активным членом секты. В итоге муж с ней развелся. Растеряла всех друзей. Но опухоль пропала. Она не получала НИЧЕГО. Это факт. Дорогие врачи, остались еще загадки на свете и за пределами онкодиспансеров. Но Вашу работу никто не обесценивает.
# 23:08 31-07-2004 Берзой А.А., обратиться
В том и дело, что ТАКИХ случаев - считанные единицы во всём мире (слышал цифру до 400 случаев в год) на миллионы заболевших. К сожалению, именно в надежде на одну милионную долю шанса, многие пациенты отказываются от 60- 80- 99% щансов на излечение у медиков. Да хоть и 1 шанс из 1000 даёт медицина - это всё равно больше того, что может предложить судьба.
# 17:49 01-08-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
"Берзой А. А. : слышал цифру до 400 случаев в год". Нет, не в год, а всего 400, хотя на сегодня уже около полутортысяч, если верно помню. Как бы ни было, это действительно просто колоссально мизерно. чтобы на это надеятся. .. ..