онколог

17:57 26-02-2001 / Nn, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У моего папы рак предстательной железы, год назад проходил лучевую терапию, сейчас лечится лекарством Флютамид. Анализы вроде- бы не плохие, но организм в буквальном смысле рассыпается, болит то одно, то другое (печень, головные боли, давление, ноги, немеет левая сторона лица, не чувствует левой стороной языка вкус, проблемы с кишечником, желудком, было воспаление легких и все это одно за другим). Не смотря на неплохое моральное состояние - духом он сейчас совсем упал. Врачи почему- то его совсем не лечат, не смотря на то, что он сам из хорошей медицинской организации. Как можно ему помочь ? Поднимается ли как- нибудь иммунитет в таких случаях ? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:51 28-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Помочь можно, но необходимо знать более конкретную информацию о больном и о заболевании.