онколог

19:46 04-08-2004 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток. Мне поставили диагноз (после расширенной биопсии) - остеогенная саркома нижней челюсти. Диагноз проверялся у нескольих специалистов. Скажите, пожалуйста, как мне лучше всего действовать? Не подскажите ли хорошего специалиста именно в челюстной онкологии? Заранее благодарен.

Ответы

# 11:43 05-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
ОТделение реконструктивной хирургии Онкологического диспансера № 1 г. Москвы, зав. отделением Солдатов Игорь Владимирович.