онколог

02:21 05-08-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: родственнику поставили следующий диагноз- выскодифференцированная аденокарцинома кардиального отдела желудка. .. T3N1M0(приведено вкратце). Скажите пожалуйста, какая это стадия рака и где в Москве лучше лечат это? Больного уже прооперировали и вопрос стоит скорее всего о химиотерапии. Нам рекомендуют 2 центра: онкоцентр им Блохина и МНИИ им Герцена. Есть ли в Москве специалисты, которые хорошо разбираются именно в этой разновидности рака?

Ответы

# 11:45 05-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Специалистов много. В каждом из названных Вами центров могут провести лечение на хорошем уровне.