онколог

13:14 19-08-2004 / Елена (И.Б. 545…, обратиться

Доктор, здравствуйте.
Это опять я. Спасибо за ответ.
Гистология опухоли во влагалище : кишечная карценома. Встречалась с химиотерапевтом. До 6 сентября дали отдохнуть, поднять лейкоциты(2, 8), а 6 сентября на химию: 5 фторурацил с ципластином. (может быть написала с ошибками).
Уважаемый доктор, что вы думаете по поводу назначения.
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 13:52 19-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Повышать уровень лейкоцитов лучше фармакологическию
2 Из платиноидов предпочтение лучше отдать Элоксатину.
3 ВА в общем, подобная схема лечения может считаться тормальной, наравне с применением Томудекса, 5 фторурацила с лейковорином. ..
# 21:50 30-09-2006 Игорь, обратиться
Подскажите пожалуйса, у моей 2- оюродной сестры обнаружили карценому молочной железы 2- й степени. Что это такое, как оно срашно и как его лечить. г Киев. За ранее благодарен/
ileon@svitonline. com