онколог

16:32 21-07-2000 / Аноним, обратиться

Хотелось бы узнать, в каких клиниках можно сделать операцию секторальной мастэктомии (рак молочной железы)с использованием косметических швов.

Ответы

# 20:43 21-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Объем операции определяется объемом поражения. Приличные отделения пластичекой хирургии в ОКД-ул.Бауманская 17, руководитель отделения Солдатов Игорь Владимирович; ОНЦ - отделение хирургического лечения опухолей молочных желез, руководитель проф.Летягин; МНИОИ им Герцена - 2-ой Боткинский пр-д дом 3, Пак Дянгир Дмитриевич или Решетов Игорь Владимирович. Думаю достаточно.