онколог

17:37 21-07-2000 / Владимир…, обратиться

У моего отца обнаружили рак мочевого пузыря.
Хотя анализы его и не обнаружили, врачи говорят,
что на 98 процентов это рак 4 степени. (пробу ткани не делали - отец отказался).
Сейчас находится дома в г. Пскове. Состояние плохое.
Хочу устроить его в НИИ Онкологии им. Петрова.
Подскажите, пожалуйста, что для этого необходимо.
Спасибо. Владимир.

Ответы

# 19:52 21-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В С.-Питербурге лучше с этим вопросом обратиться к доктору Побегалову Евгению Серафимовичу по адресу
thorax@peterlink.ru
# 22:14 22-07-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Владимир, если у Вашего отца все сложится благополучно в НИИ онкологии - слава Богу; если же нет - с 1-го сентября откроется после ежегодного ремонта наша клиника, занимающаяся в основном лечнеием рака 3б-4 стадии. Вся контактная информация содержится на нашем сайте: http://private.peterlink.ru/tas