онколог

08:14 02-03-2001 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы рак прямой кишки с метастазами в позвоночник и мочевой пузырь. Врач- онколог рекомендует операцию с последующим применением химиотерапии и облучением. Но мы нашли книгу с методикой Довженко. Он рекомендует употреблять водку с маслом и сесть на диету.
Очень хотелось бы знать Ваше мнение об этой методике. Буду благодарен всем кто знает что- либо о методике лечения РАКА "водкой с маслом".

Ответы

# 17:20 02-03-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Водка с маслом при раке не помогла еще ни одному человеку, разве что с легкой анастезирующей целью. Коль Ваши врачи берутся за паллиативную помощь, то нужно соглашаться.