онколог

11:04 08-09-2004 / Ангелина…, обратиться

Уважаемый , Доктор! Не в той ситуации Вы даете понять человеку , что он мягко говоря ошибся адресом! (Ваш ответ от 3 сентября 20. 58)Вопрос был задан не глупый! !! Думаю Вам знаком термин гидраденит - воспаление потовой железы. Нехорошая штука между прочим - иногда хирургам и вскрывать приходится! !! Я ждала от Вас разъяснений по поводу своих опасений- с лимфоузлами шутить опасно! Думаю надо приветствовать такие вопросы , особенно в ВАшей специализации - именно от незнания и происходят все беды! А для чего тогда эта страничка? Можно было бы и покорректнее ответить, а не отсылать в службу клиентской поддержки! Спасибо за ответ - хотя , странно слышать такое , именно, от Врача!

Ответы

# 13:59 08-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Ангелина! Прежде чем задавать вопрос, стоит самому подумать над ним. Какое отношение имеет эпиляция к лимфоузлам? Что, на других участках тела, где Вы проводите эпиляцию нет лимфоузлов? Если фирма указывает, что МОЖНО, то она и должна рассказать проводились ли какие- то исследования.
Или Вы всеръёз считаете, что врачи должны знать(! ) или проводить специальные исследования по поводу эпиляции в подмышках? вопрос был действительно бессмысленный. .. да и к "сучьему вымени" отношения не имеющий. ..
# 14:35 10-09-2004 Ангелина…, обратиться
Доктор! Вам бы чуточку подоброжилательнее быть! Я узнала ответ на свой вопрос в поликлинике и интернете также! И ни один врач не сказал , что он глупый, а все разъяснили! Может быть , чем выше профессионализм у врача, тем больше и культура общения с потенциальными пациентами ! А "изголяться" над чужими опасениями - думаю большого ума не надо!
Ничем ни хотела Вас обидеть,
НО очень удивлена Ващим ответом! Да - ВРАЧИ знают - как выяснилось! !!
Очень благодарна всем врачам на этом сайте, за корректные и доброжелательные ответы! Спасибо!
# 10:37 11-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Спасибо за пожелание. ..
Теперь поясните кто и где назвал вопрос "глупым".
Что Вам "разъяснили"? - поделитесь с другими читателями форума (посокльку в медицинской литературе нет публикаций об опасностях эпиляции в подмышечных или других областях : ) - всё, что может быть сказано, является МНЕНИЕМ, основанном на "здравом смысле" или личном опыте (у меня его нет).