онколог

23:04 11-09-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Док. Берзой! !!
6- 7 сентября я Вам задавал вопрос на счет болезни отца http: // 03. ru/ oncology/ ?section= 200& offset= 20& action= list& archive= 0 , подскажите к кому обратиться в Москве по поводу лечения, и возможно ли на что- то надеяться? ?? Оч прошу! !!

Ответы

# 10:05 12-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Если вопрос по меланоме, то говорить о выздоровлении не приходится (хотя чудеса, говорят, бывают. .. )
Поехать в Москву можно, но что это даст - я не знаю.