онколог

15:00 26-09-2004 / Марианна…, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста можно ли самому определить рак молочной железы на ранней стадии. Если да, то как?

Ответы

# 17:01 26-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Можно - Надо лишь регулярно (раз в месяц )пальпировать собственные молочные железы - self- examination
# 18:42 26-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Обнаружить изменения в груди можно, но в 80% случаев - это НЕ рак! Поэтому регулярно обследоваться и консультироваться у врача необходимо всем женщинам, после 40 лет проходить маммографию.