онколог

15:56 13-10-2004 / Саша, обратиться

Здраствуйте!
Мне 22 года меня мучают головные боли, я с ними ложусь спать и с ними просыпаюсь, стала очень рассеяной и не внимательной быстро все забываю, хожу постоянно как в тумане, мне нужно учиться, а я не могу сосредоточиться и меня жуткая слабость и так продолжается на протяжении 2 лет.
Какое обследование мне пройти чтобы выяснить что со мной происходит и в какую клинику мне обратиться? И может ли у меня быть рак?

Ответы

# 15:59 13-10-2004 Аноним, обратиться
Врач невропатолог