онколог

16:34 18-10-2004 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте!
У нас болеет мама моего мужа. .. .. рак молочной железы. .. .одна грудь удалена полностью. .. сейчас подозревают что пошли метастазы (появился кашель и зрение на одном глазу ухудшилось). Собираются делать химию, но говорят что печень может не выдержать. .Куда можно обратится или какие есть альтернативные методы лечения?

с огромным уважением и надеждой, Екатерина
г. Днепропетровск, Украина

Ответы

# 17:15 18-10-2004 Побегалов Е.С., обратиться
Прежде всего, Екатерина, надо бы уточнить ситуацию: сделать рентгеновские снимки грудной клетки в трех проекциях и компьютерную томографию головного мозга. Я бы добавил к этому еще и УЗИ печени. Затем надо будет вернуться к вопросу о возможных методах лечения.