онколог

21:52 11-03-2001 / Ирина, обратиться

У моего отчима рак легкого. В Москве он не прописан. Но уже много лет здесь живет. В Московской больнице не наблюдался. Диагноз поставлен по месту прописки.
Сейчас он уже не встает. Мучают сильные боли. Но лекарства мы получить не можем, т. к. в московской пол- ке рецепт не выписывают, а купить обезболивающие лекарсва в аптеках нельзя.
Помогите советом.

Ответы

# 01:35 12-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если Вы прописаны в Москве, то можете поставить отчима на учет в районный онкодиспансер (поликлинику) по решению Ком. здрава - это в Оружейном переулке, комната 102.