онколог

03:43 25-07-2000 / Олег, обратиться

У меня одно яичко в 2 раза больше другого. что делать. 18лет Олег

Ответы

# 10:44 25-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если увеличение яичка отмечается в короткий период, то срочно обратитесь к онкоурологу, если диспропорция яичек с детства то беспокоиться не о чем.
Вы можете записаться на прием по тел. 287-9603.
# 22:09 26-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если изменениям (ранее) предшествовала травма, ушиб, то это может быть и водянкой оболочек яичка. Действительно, пора к врачу.
# 00:12 07-12-2000 Николай, обратиться
Подскажите, пожалуйста, что это и что делать:
После ушиба в районе паха - увеличение, посинение с болевыми периодическими ощущениями в области левого яичка.