онколог

23:21 23-10-2004 / Сергей, обратиться

У меня сужение пищевода (рак легкого). Проходит пища с консистенцией очень жидкого киселя.
Какие продукты по калорийности Вы порекомендуете, я уверен, что есть какое- нибудь спецпитание для таких случаев. Но где его искать? Может подскажете? И вообще сколько калорий или ккал я должен потреблять при текущем весе 57 кг (было 75 полгода назад)?

Ответы

# 06:54 25-10-2004 Аноним, обратиться
Поищите специальные белковые коктейли в магазине спортивного питания. Это порошковые коктейли, которые разводятся либо соком, либо молоком. Это - полноценное питание с аминокислотами и витаминами.