онколог

01:13 25-10-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Почему никто не ответит на мой вопрос, для меня это важно очень.
Галина 22 октября 2004 00: 43: 04
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу нового средства "ФОТОСТИМ". У моей знакомой 4 стадия, химию отказались делать, она стала принимать "фотостим", сейчас ходит (была лежачей больной). Даже в больницу уже сама стала ходить, анализы сдавать. Местный онколог ее наблюдает, дал добро на прием этого средства. СОЭ снизилась до 35 (с 60), гемоглобин см 80 поднялся до 115. И так многие показатели улучшились. Женщина стала с оптимизмом смотреть в будущее.

Ответы

# 21:24 25-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Какой вопрос? ?? ?