онколог

18:26 25-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У моей знакомой рак 4 стадии женских органов (точно не знаю, каких). Метастази пошли в лимфу. Операцию отказались делать. Прокапали химию. На 3 недели отпускают домой. Подскажите, чем помочь и какие ести шансы выздоровление. Можно ли эти 3 недели принимать нетрадиционную медицину (болиголов, чистотел, водку с маслом по Шевченку)и может Вы еще что- то подскажите. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 21:23 25-10-2004 Берзой А.А., обратиться
А зачем сейчас травить себя болиголовом или чистотелом? Дайте организму отдохнуть. ..
# 15:53 26-10-2004 Миа, обратиться
Можно Вам дать совет! !
Не травите итак ослабленный организм! !
У меня бабушка после того как ей поставили рак желудка 3 стадии 9 месяцев пила курсы болиголова, аконита, водку с маслом пермолотую лягушку! !! и что? ?? как вы сами понимаете на 9 месяцев ее и хватило. .. Поэтому