онколог

13:41 29-10-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у маей мамы стало рости родимое пятно, ее послали проверить его, она сдала анализы, но еще надо делать отщип. Можно как то проверить иным способом, не делая отщип, я слышала, что да, но как этот метод называется и где его можно сделать не знаю, подскажите, пожалуйста, т. к. не хочется тревожить пятно.
Спасибо.

Ответы

# 21:51 29-10-2004 Берзой А.А., обратиться
"Отщип" родимых пятен при подозрении на меланому - не делают. Удаляется всё пигментное пятно.