онколог

13:31 03-11-2004 / Скандал С Тумоц…, обратиться

Слушайте, а на WWW. PAK. BY убрали все споры об альтернативной медицине. Жалко. Видно скандал с тумоцидом набирает темпы. Но кстати пострадали и нормальные методики типа метода Качугиной и другие любопытные методики. Было интересно за ними наблюдать. Молодец доктор Берзой сохранил часть преписки.

Ответы

# 14:52 03-11-2004 Сергей, обратиться
Точно! Нет доступа к гостевой книге. Белорусы перереборщили с рекламой альтернативных лекарей. Давно надо было закрыть доступ колдунам и психам. Насчет методики Качугиной согласен: им не место среди колдунов. Жаль- жаль, стало скучно. А тумоцид - с самого начало было видно, что у лекаря не все на месте в голове. Но деньги любит.
# 05:25 30-11-2004 Владимир…, обратиться
Год назад впервые в 62 года проверил кровь на ПСА (мужчины> 40, проверяйтесь! ), оказалось 122. УЗ и биопсия показали аденокарциному простаты 3/ 4, вышла в жировую ткань и семенные пузырьки, оперировать поздно. Золадекс сбил ПСА до 1, симптомов практически не было и нет. Вопрос 1: Врачи сомневаются с облучением, фактически я сам должен решать. Вопрос 2: Джуна Давиташвили, мне кажется, признана медициной. За три сеанса почувствовал, что ее руки действуют, но результат неясен. Думаю о продолжении, не простом в разных отношениях. Есть ли у кого- то опыт и мнение?