онколог

23:47 10-11-2004 / Света, обратиться

Уважаемый доктор спасибо Вам большое что не пропускаити и не оставляете без внимания все беды и проблемы. Вы просите процетировать Вам выписку, но ее и выпискай- то не назовеш. У меня на руках лист на одной стороне напичатано названия тоесть(Московский- научно- исследовательский онкологический инстетут им. П. А. Герцена) а на другой стороне врач написала Д- з Опухоль мягких тканей спины ДЕРМАТИТОФИБРОМА с воспалением. без озлокачествления и больше не чего. Спасибо Вам.

Ответы

# 06:40 11-11-2004 Смирнов Д Р…, обратиться
ЕЩЕ РАЗ\ ПОДОБНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МОЖНО ДАВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МИКРОСКОПИИ УДАЛЕННОГО ТКАНЕВОГО МАТЕРИАЛА. МОЖЕТ ВЫ НЕ ПОМНИТЕ УЖЕ? ??