онколог

09:37 26-07-2000 / Майя, обратиться

Подскажите пожалуйста , где можно удалить родинки и каким методом это лучше сделать?? Слишком много платных центров занимается этим как выбрать лучший???

Ответы

# 12:13 26-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Можете удалить у нас, ддля начала необходим осмотр. Запись по телефону 2879603.
Также(для жителей Москвы) можете обратиться в Онкологический Клинический диспансер-Бауманская 17, МНИОИ им.Герцена-2ой Боткинский пр-д,дом 3(или через их диагностический центр на Погодинской 6).