онколог

01:30 18-11-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, я - Таня. Мне 29 и я не замужем.
Вот уже три месяца подряд, как я обнаружила уплотнение ткани в левой груди. На 15 день цикла этот узел увеличивается и болит так, что нельзя дотронуться. Ближе к менструальному циклу боль исчезает и узел уменьшается, но не исчезает совсем. На 8 день цикла сделала УЗИ.
Врач обнаружил два узла(тот, что болел и другой, боли которого я не ощущуаю) Оба 4- 5мм.
Мой гинеколог прописала таблетки РАФИЛ, о которых никто не знает вообще.
Скажите, пожалуйста, на что похожи мои симптомы и что предпринять для своего лечения?
Заранее благодарна. Таня

Ответы

# 17:31 18-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Проконсультируйтесь где- то ещё. ..
(Об этих таблетках мне тоже ничего не известно)