онколог

15:33 25-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У моего мужа диагноз: аденокарцинома кожи – рак сальных или потовых желез. Была сделана операция, но через год опухоль появилась на том же месте. К тому же у него много жировиков. Я думаю, что это как - то взаимосвязано. Нигде не могу найти ответ на вопрос, откуда берутся жировики. Где сбой в работе организма? Может быть, вы знаете, как можно с этим бороться? Как наладить работу сальных желез? Буду очень признательна за информацию. Ирина.

Ответы

# 12:20 26-11-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Рак придатков кожи никак не связан с наличием жировиков. Эффективного способа борьбы с липомами при липоматозе не существует.