онколог

11:34 30-11-2004 / Olga, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей знакомой рак легких, операцию не делали, положили в хоспис, где она провела 3 месяца, сейчас дома. Очень болят суставы, не может спать, передвигаться, буквально за полгода превратилась в инвалида. Что делать чтоб облегчить состояние. Врачи давно пустили в "свободное плаванье". А ей всего 47!

Ответы

# 10:53 01-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Какие обезболивающие и в каком режиме принимает больная, передайте более полную информацию.