онколог

15:22 01-12-2004 / Аноним, обратиться

мужчина, 64 лет, рак легких 3 степени с метастазами в бронхи, неоперабельная форма. От химиотерапии отказался. Общее состояние удовлетворительное, обследование других органов проведено, сопутствующее заболевние облетерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей. Какие препараты посоветуете, возможно ли лечение ронколейкином. Целесообразно ли применение болиголова и др. ?

Ответы

# 09:22 02-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Не корректно звучит диагноз. Но если речь идет о распространенном не операбельном раке легких, то я рекомендую именно химиотерапию. Ронко- и пролейкин в данной ситуации не показан.