онколог

13:03 02-12-2004 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 44 года. Возможно климакс. .. , а возможно рак какого- то органа. Беспокоят: головокружения, кашель с очень непрятным запахом, особенно по утрам, свистящий длительное время, при этом делала рентген в 3- х проекциях - все нормально , слушало 5 или 6 пульмонологов все нормально- хрипов нет, уже не знаю чем его лечить - все бесполезно пила антибиотики, сиропы, таблетки - никакого рез- та, боль в бедрах, при ходьбе, есть эндометриоз матки - узи делала 3 месяца назад, есть фиброаденомы в обеих грудях, узи делала 1 год назад. Что еще надо делать и к кому обращаться? Анализы крови нормальные, кроме палочки - 7, С- реакт белок положит. , ревматоидный фактор- сл. положит. , антистрептолизин - сл. положит. , пневмо хламидии - 1: 16. Онкомаркеры, гормоны - все нормально. РОЭ 8

Ответы

# 09:47 03-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Сложно говорить заочно, но выявленные изменения не специфичны для онкологических заболеваний.