онколог

23:02 26-07-2000 / Ruben, обратиться

У отца рак решетчатого лабиринта, метостазы в лимфоузлах средостения. Учитывая распространенность процесса, спец.методы лечения не показаны. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 11:00 27-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Необходимо подтверждение распространенности опухолевого поцесса на л/у средостения. Если распространенность процесса не подтвердится, то необходимо хирургичемское лечение с последующим решением вопроса о необходимости дополнительного лечения. При наличие метастазов в л/у возможно обсуждение вопроса о химиолучевом лечении.
Сегодня в Москве один из наиболее компетентных ЛОР-онкоцентров - Московский ЛОР центр при Онкологическом Клиническом диспансере (ул.Бауманская 17), руководит им главный онколог города, проф.Сдвижков Александр Михайлович.
# 22:55 29-12-2001 Evgole, обратиться
Лор- центром в диспансере руководит к. м. н. Шацкая Н. Х. с 1986 г. по наст. время.