онколог

14:06 10-12-2004 / Елена., обратиться

Здравствуйте! Меня напугали в ведомственной поликлинике: была на приеме у
гинеколога, брали мазок. Сказали, что обнаружили какие- то "не такие" клетки,
дали с собой "стекла", направили в онкоцентр в Балашиху (по месту
жительства). Настроение, сами понимаете, грустное. Вопрос: можно ли мне
дополнительно пройти еще обследование в каком- либо хорошем медцентре, у
опытного гинеколога и т. д. , т. к. сам факт поездки в ОНКОцентр для меня -
психологическая травма.
(Может быть, в нашей поликлинике просто нет специалиста нужного уровня или
профиля, или оборудования, и т. д. )

Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны таких, специализирующихся на
гинекологии, и хорошо себя зарекомендовавших медцентров.
Спасибо.

Ответы

# 23:25 10-12-2004 Берзой А.А., обратиться
Вам скорее необходимо искаци хорошего патоморфолога (цитолога) для пересмотра стёкол, а получить "второе мнение" - Ваше законное право.