онколог

10:38 27-07-2000 / Ната, обратиться

Здравствуйте, доктор. Беспокоит общее состояние: тяжесть в руках и ногах Особенно по утрам), слабость мышц, вялость, сонливость, иногда возникает гриппозное состояние, но я его приписываю хроническому тонзиллиту, иногда появляется температура около 37. Бывает ощущения внутреннего жара (такое чевство, что пар из ушей пойдет). Была у многих терапевтов, все вроде говорят, что признаков рака нет. У меня жуткая канцерофобия. Самостоятельно сдала общую кровь, на имунный статус, на гармоны, сделала УЗИ поджелуд. жел, щитовидки, рентген желудка, УЗИ органов малого таза. Иногда просто добивает ощущение, что тебя как будто вдавливают вниз, тяжесть какая-то. Подскажите может быть нужно сдать какие-либо анализы, чтобы убедиться.

Ответы

# 10:44 27-07-2000 Аноним, обратиться
Да хотела еще добавить, присутствует ломота в руках и ногах, кисти рук иногда какбы сводит. Может вы как врач, мне подскажите, есть ли необходимость в консультации именно у Вас?
# 11:07 27-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Здраствуйте Ната. Я думаю, что пи указанных Вами симтомах логичнее найти квалифицированного психолога(я бы порекомендовал доктора Боброва из нашей конференции "Психолог").