онколог

18:59 11-12-2004 / Василий, обратиться

Здравствйте подскажите к кому обратится у дочери ей одинадцать лет на спине в районе позвоночника чуть ниже лопаток родинка с рождения стола чуть больше с ростом ребёнка если нужно удалять то где в какой клинике. Живём в москве

Ответы

# 15:36 12-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Просто покажите ребенка хирургу или онкологу.
# 15:58 12-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Родинку лучше не трогать, если она не чёрная, не сильно выстоит над кожей, не подвергается постоянному травмированию. И не больше стола с роста ребёнка. Другая проблема - такая родинка часто указывает на проблемы с формированием позвоночника. Он, кстати, не искривлён? Так что покажитесь- ка и ортопеду.