онколог

20:41 11-12-2004 / Галина, обратиться

2 года назад была удалена раковая почка и через некоторое время на рубце появилась опухоль, врач говорит, что это грыжа. Можно ли ее лечить безоперационным способом? НЕ могут ли это быть метастазы?

Ответы

# 23:27 11-12-2004 Берзой А.А., обратиться
1. Что значит "лечить безоперационным способом"?
2. "Опухоль" и "грыжа" - абсолютно разные состояния; "грыжа" - не метастаз, а "опухоль" может оказаться метастазом.
# 01:38 15-12-2004 Галина, обратиться
Скажите пож, а как определить, что это точно грыжа, а не метастаз?