онколог

21:08 14-12-2004 / Тагиев Ф 54 Лет…, обратиться

Дышать мне очень трудно есть ли чтото новое что бы улучшилось мое дыхание. На предыдуших томограммах определялась отрицательная динамика КТ картины в виде нарастания степени средестонной лимфаденопатин, увеличение размеров и появление новых патологических узлов в паренхиме обеих легких.
На настояших томограммах: Охраняется описанная ранее медиастинальная лимфаденопатия. Существенных изменений в обьеме иразмерах увеличенных лимфатических узлов не определяется. Отмечается увеличение обьеме скопления в полости перикарда.
Выявляется незначительное уменьшение скопления в правой плевральной полости. В легких существенных динамических изменений со стороны количества и размеров патологических очагов в паренхиме с обеих сторон не определяется. Сохраняются в прежнем обьеме периваскулярная и перибронхиальная инфильтрация в паренхиме правого легкого.

Ответы

# 17:28 16-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Напомните, локализацию и структуру первичного образования.