онколог

17:50 20-12-2004 / Пригара Ф.Д.…, обратиться

В еженедельнике "Жизнь" № 47 от 17. 11. 04 опубликована статья "таблетки от рака лечат даже самых безнадежных" - речь идет о сульфате железа 59Fe. Сообщите, пожалуйста, действительно подобные таблетки изобретены? Кто проводил клинические испытания в клинике им. Семашко? Как можно с этим человеком связаться?
Заранее благодарен.

Ответы

# 18:43 20-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Почитайте нашу страницу подробнее.
# 07:58 21-12-2004 Ludmila, обратиться
I am the reader of "Life" magazine. And I have been loking any information "Sulfate of iron Fe59" during a month. Unfortunately no one can answer to my question. Where I can get more information?
Please help! !!
Thanks a lot
# 12:04 21-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Людмиле: Думаю исчерпывающей, доказательной информации Вы не получите нигде.