онколог

02:25 20-03-2001 / Сан, обратиться

Уважаемый доктор!
Уже в течении месяца у меня держится температура порядка 37. 2 до этого достаточно длительное время была 37. Консультировалась с врачами, они говорили, что 37 это в принципе ничего страшного, но теперь. Сдала анализы на ревмопробы: общий белок 72, 5; гаптоглобин 1, 76; СРБ 1. Лейкоциты 10. 9 на 10 в 9степени СОЭ 3. Какое ваше мнение. Может ли такой анализ показывать наличие какого- то онкологического заболевания. Большое спасибо за внимание.

Ответы

# 04:56 20-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Данный анализ не специфичен для онкологических заболеваний, то есть по нему нельзя ни установить ни отвергнуть диагноз злокачественной опухоли.