онколог

01:52 30-12-2004 / Gulya, обратиться

Doctor! U moego papy rak pecheni(4ya stepen metstazy). Davlenie vysokoe, iz- za etogo peredvigayas on upal i ushib golovu i nogu. vyzvali skoruyu, okazalsya perelom bedra, postavili gips. posle padeniya, on inogda bredit, stal rasseyannei. problemy s mocheispuskaniem. byl urolog i predlozhil postavit kateter, no dlya etogo nuzhno prodelat mini- operaziyu. Kak Vy dumaete, stoit- li riskovat i naskolko ser'ezna situaziya? Kushat pochti nichego ne est. mozhet kakie lekarstva posovetuete? .. Spasibo zaranee

Ответы

# 09:50 30-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
С мнением уролога соглашусь, вообще в такой ситуации необходимо ведение больного профильным специалистом по реабилитации и паллиативному уходу за онкологическими больными.