онколог

21:45 01-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Маме 51 год. Год назад ей сделали операцию - резекция S6 справа, удаление части лёгкого. Диагноз - периферический рак правого лёгкого T1N0M0 I St состояние после оперативного лечения 3 кл. гр. (ПГИ - высокодифференцированная бронхиолоальвеолярная аденокарцинома). В настоящий момент она каждые 3- 6 мес. обследуется в онкодиспансере. Пока новообразований не выявлено. Скажите, какие прогнозы в данной ситуации?

Ответы

# 15:58 02-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРогнозы для каждого конкретного случая делать не корректно, но в данной ситуации он может быть достаточно оптимистичен.
# 08:47 03-01-2005 Scorceni, обратиться
это при условии, что не метастаз скрытой, первичной опухоли не известной локализации.