онколог

16:06 07-01-2005 / Инна, обратиться

В одном из ответов вы сказали, что нет анализов выявляющих рак на ранних стадиях, а как же так называемые маркеры. Я слышала они выявляют начальную стадию заболевания.

Ответы

# 16:16 08-01-2005 Берзой А.А., обратиться
То, что Вы "слышали" - комментировать не буду.
# 19:16 08-01-2005 Инна, обратиться
Я не правильно написала, что слышала. Когда я обращалась а клинику сдать обычный анализ крови, то в списке предоставляемых услуг было сдача анализов именно на маркеры.
Я в этом полностью уверена.
# 06:27 09-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Исследование онкомаркеров может быть включено в программу обследования, но не может быть признано достаточным и средством ранней диагностики онкологических заболеваний.