онколог

09:24 12-01-2005 / Лена, обратиться

Уважаемые доктора! Моя мама недавно переехала в Москву на постоянное жительство, гражданка России, с пропиской все в порядке, 60 лет, пенсионерка. Онкобольная, в стадии ремиссии - аденокарценома прямой кишки, 2 стадия. 3 года назад была успешно прооперирована, с последующим прохождением курса радиотерапии. Ей необходимо наблюдаться у онколога в Москве, проходить регулярное обследование и т. п. Где это лучше всего сделать, пожалуйста подскажите. Я не имею ввиду наблюдение по месту жительства - она сама доцент кафедры усовершенствования врачей, ранее проживала в Новосибирске, там наблюдалась и проходила обследование. Хотелось бы найти постоянного хорошего специалиста и возможность высококвалифицированной помощи и консультации. Заранее благодарна за содействие.

Ответы

# 14:16 12-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Лена! Обратитесь в конференцию проктолог к Пересаде Игорю Владимировичу!