онколог

15:48 14-01-2005 / Лариса, обратиться

Уважаеымй доктор! У папы (57лет) рак предстательной железы 4 стадии с метастазами в костях. Ему отказали в Обницке. Не подскажите куда еще обратиться.

Ответы

# 22:34 14-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
В чем отказали? Опишите ситуацию подробнее. В Обнинске трудится один из ведущих специалистов по онкоурологии в России проф. Карякин, если отказано в лечение, была ли консультация у него?
# 10:15 17-01-2005 Лариса, обратиться
Отец лежал в отделение проф. Карякина. Но занимался им врач Свиридова. Как ему сказали опухоль в норме, но ПСА растет и уже 178. Сказали что костями они не занимаются, и лечиться по месту жительства. У него очень сильные боли. Трамал помогает на 2 часа.