онколог

18:18 14-01-2005 / Читательница…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня вопрос: можно ли иметь детей от мужчины, болеющего раком? Или однозначно сказать нельзя, т. к. все очень индивидуально? Хотелось бы знать, какие осложнения могут быть у ребенка в этой связи. Спасибо.

Ответы

# 22:32 14-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Тема для отдельной беседы. Мое мнение - в большинстве случаев можно, риск проблем со здоровьем у детей не будет существенно превышать таковой в общей популяции людей данного региона.