онколог

12:36 17-01-2005 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 44г. , в 2002 была обнаружена двусторонняя фиброзно- кистостозная мастопатия с кистозным образованием 1. 5* 1. 7см. На данный момент беспокоит боль в груди, врач порекомендовала принимать мамолептин, для снятия болевых ощущений прожестогель. Каково Ваше мнение по назначению? Спасибо.

Ответы

# 23:22 17-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Вы не написали какое обследование проведено.
Маммолептин не оправдан (цена! качество? ?? ).
# 11:22 18-01-2005 Аноним, обратиться
УЗИ, маммография, проф. осмотр. Маммолептин Вы пишите, что не оправдан, для моей ситуации или от своих фарм. свойст? ??
# 23:55 18-01-2005 Берзой А.А., обратиться
"Маммолептин - Общеукрепляющее для женщин среднего возраста".
Китайские травы (общеукрепляющие и тонизирующие) стоят гораздо дороже аналогичных российских. .. Выводы делайте сами.