онколог

17:33 22-03-2001 / Лидия Петровна …, обратиться

Мы живёмв Переславле- Залесском Ярославской области. Сын был в гостях в Мытищах, стало плохо ,
температура 40 гр. два дня боли. Попал в хирург. уролог. - обширная опухоль правого яичка.
Заподозрен перекрут пр. яичка . В ходе 1 операции удалено яичка большого размера , в облости сименного
канатика, у верхнего полюса имеется перекрут. После гистологического заключения семинома яичка.
28 февраля при второй операции произведено фуникуэтомия справа , с пластикой правого пахового канала.
В анализах: ЭКГ ритм синусов. N направл. ЭОС.

При УЗИ брюшной полости в малом тазу объёмных образований , инфильтратов, увеличенных лимфо узлов нет.
Свободной житкости в малом тазу нет. Посев мочи на флору - бактериурограмма / -/ . В анализах мочи : лейкоциты
0- 1 в п/ зреноя. белка нет. Удел. вес 1, 024, реакция кислоя. РВ, ВИЧ / -/ потромбиновый комплект100.
Нв- 123 г/ л , Л 12. 3 , Э- 2 , П- 3 , С- 65 , ЛимФ- 25 , М- 5 , РОЭ- 5мм/ час , билирубин 17. 1 , общий белок 78 ,
мочевина 5. 3 , ост. азот 2. 6 , сахар крови 5. 0

Выписали домой. Стекла препаратов обоих операций есть у меня на руках . Кто и где их должен пересмотреть?
К кому обратиться? До операции уровень маркеров не делался . Что такое ЛДГ объясните пожалуйста ? У нас в
городе нет онкологии. Местный врач сказал всё в норме - будем наблюдать. Он имел в виду УЗИ от16. 03. 2001
и результат маркеров от 11. 03. 2001. Сказал через месяц сдадите кровь , посмотрим. Я волнуюсь - время идёт,
надо решать вопрос о тактике лечения. Где с кем? Если возможно куда обратиться в Москве ? Пусть платно,
подскажите пожалуйста.

Ответы

# 00:39 24-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Пересмотреть стекла и выработать тактику ведения больного можно у нас - 129- 2655.
# 11:04 26-03-2001 Лидия Петровна …, обратиться
А нельзя ли адрес Ваш здесь написать , где в Москве вас наити или сообшите пожалуйста по эл/ почте vgsh@mail. ru