онколог

02:09 27-01-2005 / 7041, обратиться

Здравствуйте! Моей дочьке 7 лет. Примерно 2 года назад я обнаружила у нее около заднего соединения половых губ небольшую черную точку ( я еще тогда подумала может маленькая родинка? ) ну и забыла об этом. Два дня назад я заметила что из маленькой точки "родинка" выросла в пятно примерно 2 мм. Дочька на боль не жалуеться. Пятно не кровоточит. Немного выпуклое и ОЧНЬ черного цвете. Что это может быть? Помогите пожалуйсто.

Ответы

# 09:24 27-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Пигментный невус, пока достаточно регулярных осмотров детского гинеколога или онколога.
# 19:15 27-01-2005 7041, обратиться
NE mogli bi bi poyasnit' chto takoe pigmentnii nevys? spasibo
# 05:58 30-01-2005 Scorceni, обратиться
пигментный невус это и есть родинка. .. .